Гнутый угол

Гнутый угол


  • 25.05.2020
Описание Деятельности

Завод стального проката рад наладить долгосрочные и надежные партнерские отношения. Наши производственные мощности расположены в городах Екатеринбург и Новосибирск.

Стремительное развитие в последнем десятилетии строительной, сельскохозяйственной и машиностроительной отраслей во многом определило мотивацию развития нашего предприятия. Следствие промышленного подъема – это глобальная востребованность изделий холодного и горячего металлопроката, изготовленных на современном оборудовании высоких стандартов.

Наша основная продукция – черный и оцинкованный металлопрокат – является основой любого высокотехнологичного строительного проекта, поскольку отличается повышенной прочностью и долговечным рабочим циклом.

За десять лет работы наше предприятие зарекомендовало себя надежным поставщиком и партнером для многих стратегических крупных предприятий машиностроительного цикла, железнодорожной, сельскохозяйственной, горнодобывающей, энергетической и металлообрабатывающей отраслей: это «Российские железные дороги», компания «Мечел», «Интер РАО ЕЭС» и еще более полутора тысяч организаций, доверяющих нам создание продукции для своих бизнес-проектов. Наш металлопрокат востребован в строительстве любых объектов: жилых домов, промышленных объектов , общественных зданий, дорог и мостов, а также объектов космического назначения.